Диджей Сили мог сыграть вничью с двумя штрафными, но промазал первый и промахнулся вторым

Турецкое правительство обвиняет его в причастности к неудавшемуся военному перевороту в 2016 году.

Кантер избегает поездок за пределы Соединенных Штатов, за исключением Канады, когда Никс встречаются с хищниками Торонто. «Я останусь дома, буду тренироваться», – сказал он.

Ховентут-де-Бадалона добавил четвертую победу подряд и прервал великолепную серию Casademont Zaragoza, в которой до сих пор было шесть побед и одно поражение, в матче с финалом, не подходящим для сердечной недостаточности, в котором у местных жителей было вдвое больше возможностей. ничья при выполнении штрафных бросков за последние две секунды.

10 ноя, 2019 в 20:20 CET

ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ

ЭНДЕСА ЛИГА

КАСАДЕМОНТ ЗАРАГОЗА

90-92

МОЛОДОЙ

(19 + 21 + 21 + 29): Алоцен (14), Сили (21), Бруссино (7), Радович (10), Юстис (9) – стартовая пятерка – Баррейро (9), Этксегурен (-), Фран Васкес (4), Бенцинг (13), Крейчи (2), Хлинасон (1) и Хави Гарсия (-).

МОЛОДОЙ

(24 + 23 + 22 + 23): Zisis (5), Prepelic (23), López-Aróstegui (11), Harangody (7), Omic (14) – стартовая пятерка – Dimitrijevic (4), Buford (-), Морган (14), Кантер (4), Вентура (3), Загарс (7) и Джоэл Парра (-).

СУДЬИ

Хорди Алиага, Мартин Кабальеро и Эсперанса Мендоса. Димитриевич (мин. 34) и Юстиз (мин. 40) были исключены персоналом.

ИНЦИДЕНТЫ

матч, соответствующий восьмому дню Лиги, сыгранный в павильоне Принсипи Фелипе де Сарагоса перед 9 512 зрителями.

Обе команды предложили отличную встречу с очень высоким уровнем в последней четверти, и ошибка в штрафных бросках команды «рохильо» в последние две секунды помешала продлению.

Хорошая начальная защита Casademont Zaragoza вывела его вперед, но команда Badalonese знала, как реагировать, чтобы закончить первые десять минут с преимуществом (19-24), также благодаря местной ошибке в бросках в штрафной, но на полпути. Во второй четверти восстановился нападающий арагонской команды (31-30).

Затем появился Клемен Препелич, который стал кошмаром для Casademont и достиг перерыва с 17 очками (66,7% от попаданий с игры) и PIR 19, чтобы поместить Пенья в конце первых двадцати минут с самым высоким доходом в свою пользу до этого. момент (40-47).

После перерыва история первых двух четвертей повторилась, и Ховентут завершил третий период с преимуществом в восемь очков (61–69), которое они увеличили до десяти, как только началась последняя четверть.

Когда у команды Порфирио Фисака игра была более тяжелой, появился коготь и подача команды, отличительной чертой которой является то, что она не сдается, и с частичным счетом 14-2 за пять минут в результате отличной защиты он вышли вперед (78-76) и начали новую пятиминутку.

Равенство царило до конца. Из-за отсутствия 29 секунд и при 90-90 на табло Casademont пропустил свою атаку, чего не сделал сразу после этого его противник, который забил всего за четыре секунды до завершения благодаря двум штрафным броскам Хаби Лопеса. -Aróstegui.

DJ Seeley смог сыграть вничью с двумя штрафными бросками, но промахнулся первым и промахнулся вторым. Неманья Радович поймал отскок и получил фол, так что у Casademont Zaragoza была еще одна возможность сделать ничью, но он снова пропустил первый бросок и промазал второй нарочно, чтобы попробовать спасительную руку от товарища по команде, который не приехал.

Американец Джастин Томас стал первым чемпионом PGA Tour 2020 года после победы в Sentry Tournament of Championship Golf, после победы в третьей лунке плей-офф с четырьмя ударами в Капалуа, Гавайи. Джон Рам, дошедший до последнего дня на четыре удара позади лидера, не смог попасть в борьбу за титул и финишировал десятым.

06 янв, 2020 в 18:57 CET

Джон Рам

Томасу пришлось сравнять счет с соотечественниками Патриком Ридом и Ксандером Шауфеле после ничьей с 278 ударами в конце четвертого и последнего раунда.

Ксандер Шауфеле выбыл из игры на первой лунке, уравняв пар 5 на 18-й лунке поля Kapalúa Plantation Course, в то время как его соперники получили птичку.

Плей-офф третьей лунки

Томас и Рид добрались до третьей лунки, где Томас прервался с птичкой, а Рид сделал номинал. Это была 12-я победа Джастина Томаса на турнире PGA Tour.

Первый победитель нового десятилетия. 🏆 @ JustinThomas34 был силой, с которой нужно было считаться с @Sentry_TOC. pic.twitter.com/WnBtfnJF9E

– PGA TOUR (@PGATOUR) 6 января 2020 г.

Джон Рам закончил турнир, предназначенный для игроков, которые одержали хотя бы одну победу на трассе PGA в прошлом сезоне, на достойном десятом месте, хотя и далек от своих ожиданий, поскольку он оказался на третьем месте.

Баскский игрок смог закончить только одну лунку ниже номинала, номер 5, в остальном он остался на уровне номинала, хотя и не совершил ни одной ошибки. Его 284 (-8) финальных ударов ничего не стоили. Сильные порывы ветра, сопровождавшие турнир, не облегчили игрокам задачу в начале 2020 года.

Рам поднялся на четвертое место, а американец Шауфеле остается лидером

Рам стал пятым в турнире чемпионов PGA Tournament of Champions

Чилиец http://1xbetes.info/ Хоакин Ниманн занял последнее пятое место после того, как отказался от позиции в этот последний день, когда он добавил 70 (-3) ударов к своему общему счету. Пять птичек и два пугала были его последним штрихом на этом турнире.

В эту среду Ненад Димитриевич стал героем мучительного триумфа (79–77) в матче против «Ховентут де Бадалона» против «Нантера», благодаря которому зачет «зеленых и черных» в топ-16 чемпионата Европы прошел успешно.

Ховентут

(16 + 18 + 25 + 20): Димитриевич (23), Вентура (7), Лопес Аростеги (7), Морган (7), Омич (12) – стартовая команда-, Парра (-), Кантер (4), Зисис (9) и Харангоды (10).

Нантер 92

(24 + 12 + 28 + 13): Чери (11), Баттерфилд (16), Мур (11), Оливер (14), Смит (6) – стартовая команда-, Букет (6), Да Силва (2), Ндойе (11) и Панса (-).

Рефери

Гконтас (Греция), Недович (Словения) и Бауманис (Латвия). Без исключения.

Инциденты

Матч, соответствующий шестому дню группы C чемпионата Европы, прошел на Palau Olímpic de Badalona перед 2 491 зрителем.

Македонский разыгрывающий забил два плюс один за 5 секунд до конца, что привело к результату 79-77 и ознаменовало победу его команды в сенсационной игре, в которой он набрал 23 очка и отдал 5 передач.

Не менее важным, чем последний штрафной бросок, был блок Люка Харангоди против Девина Оливера в последней игре, что предотвратило дополнительное время. Поворот был решающим в последние минуты, когда, набрав пять очков и несколько подборов, он вывел Пеню вперед впервые за многие минуты за три минуты до конца.

Зеленые и черные, которые не могли рассчитывать на Клемена Препелича из-за желудочного вируса, вышли на табло в первые минуты благодаря хорошей работе Алена Омича на обоих рингах, где он не нашел соперников, и очкам Конора Моргана. (9-6, мин. 4).

Французы основывали свои атаки на точности своих снайперов, Спенсера Баттерфилда невозможно было остановить на расстоянии. Тринадцать почти последовательных очков от американца привели к тому, что Нантер закончил первую четверть на восемь очков (16-24).

Плохой успех каталонцев в тройке -2 из 10 в первом тайме и отсутствие замены Омичу обусловили игру Пени.

Контратака, завершившаяся Лопесом Аростеги, и тройной удар Вентуры сравняли счет (30-30, мин. 17), но проблемы под его кольцом – Нантер захватил 10 подборов в атаке – означал, что местные жители не смогли восстановить контроль над игрой.

Тейлор Смит плавно забил у зелено-черной оправы и вывел «Нантер-92» на перерыв с преимуществом в два очка (34–36).

Ненад Димитриевич перевернул команду на спину после перерыва и сравнял счет (40-40, мин. 22), но Пенья все равно не смог выиграть игру, так как они не смогли остановить Ндойе под кольцами, а Баттерфилд и Мур – в тройке. точечная линия.

Прогон 2-12 позволил Nanterre 92 достичь максимальной разницы (52-62, мин. 29), но зеленый и черный не упали в обморок, опять же, Димитриевич и Вентура взяли касту (59-62, мин. 30).

Ндойе по-прежнему оставался кошмаром у корзины для местных жителей (64-71, мин. 33). Его одиннадцать очков нанесли большой урон, и зелено-черные вздохнули легко, когда он был прижат к скамейке запасных за четыре минуты до конца, поскольку они дали ему больше возможностей для отскока.

Ла Пенья хотела, но не смогла. За каждую ошибку французы карались слишком удобными корзинами. Один против Мура поставил 69-75 чуть более чем за четыре минуты до конца, а затем окончательная реакция Ховентута пришла из рук Вентуры и Харангоди и большой защиты (76-75, мин. 37).

«Зеленые» и «черные» могли опасаться закончить игру, пока в последнем владении, при счете 76-77, Ненад Димитриевич сломал пояс Кенни Чери, чтобы получить спаситель «два плюс один».

Клемен Препелич дал Ховентуту де Бадалоне победу (85-82) над Дарушшафакой на чемпионате Европы с впечатляющей корзиной на последней секунде со своего поля, что знаменует их вторую победу подряд.

16.10.2019

В 23:34 CEST

Таким образом, словенец наверстал упущенную игру из-за отличной защиты, которую Догус Оздемироглу сделал против него в течение хорошей части матча. Он набрал шесть из девяти очков за последние 57 секунд, что было достаточно, чтобы подарить его команде крупную победу.

Подопечные Карлеса Дюрана преодолели неудачный успех своего лучшего игрока, и благодаря троек (13 из 28), особенно Хаби Лопес Аростеги, лучший бомбардир матча с 17 очками, они всегда были в игре.

Ховентут неплохо стартовал под руководством Алена Омича (5-2, мин. 4), но слабая защита над Лэмбом и Джонсом позволила туркам выйти вперед в счете (5-8, мин. 5).